Решение хозяйка купила 9 кг сахорного песка


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Александра.

Ответ:

24 рубля стоимость 1 кг сахара

Пошаговое объяснение:

1) 500-284=216(руб.)-заплатили за весь сахар

2) 216/9=24(руб.)-стоимость одного кг сахара