Длина прямоугольника равна 19 см, что на 6 см больше ширины. Найдите периметр прямоугольника.

Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гейдер Костя.

Ответ:

64см

Пошаговое объяснение:

Если длина на 6 больше ширины, то ширина = 19 - 6 = 13см

периметр = 2a + 2b = 13*2 + 19*2 = 64см