1. Решите уравнение. 7x – 4 = x – 16 * 2. Решите уравнение. 13 – 5x = 8 – 2x *


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.
1. 7х-х=-16+4
6х=-12
Х=-12:6
Х=-2
2. -5х+2х=8-13
-3х=-5
Х=-5:(-3)
Х=5/3