(1198-2k)+3m, если k=187,m=847


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Женя.

Ответ:

3365

Пошаговое объяснение:

(1198-2*187)+3*847=3365

2*187=374

1198-374=824

3*847=2541

2541+824=3365

Отвечает Сержантов Виктор.

(1198-2k)+3m = (1198-2×187)+3×847 = (1198-374) + 2541 = 824 + 2541 = 3365