Помогите решить уравнение K+5=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Варвашенко Лилия.

Ответ:

К + 5 = - 1

К= -6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зинолла Рустем.

Ответ:

к=-4

Пошаговое объяснение:

к+5=1

к= 1-5

к=-4