2+2 СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ Я В ПЕРВОМ КЛАСЕ КАЛЬКУЛЯТОР ПОЛОМАЛСЯ СКОЛЬКО БУДЕТ 2+2


Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Максим.

Ответ: 2+2=4

Чет это изи очень

Отвечает Лохмотов Женёк.

Пошаговое объяснение:

классе

2+2 = 22

2+2 =5

2+2 = 3

2+2 =4 (неверно)

выбирай )))