2 целых 1/5 это_____%???


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Дмитрий.

Ответ:

220,00000%

Пошаговое объяснение:

2 1/5=220,00000%

Отвечает Аминов Дмитрий.

Ответ:

220%

Пошаговое объяснение:

1 / 5 = 0.2

2 целых = 2

2 целых 1 / 5 = 2.2

1 это (1 * 100)% = 100%

2 это (2 * 100)% = 200%

2.2 это (2.2 * 100)% = 220%