Себестоимость изготовления одной детали — 708 р. Внедрение новой технологии позволило снизить

себестоимость детали на 3 %. Какой стала себестоимость детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Рома.

Ответ:

708/100=7,08*3=21,24

708-21,24=686,76 можно округлить поэтому 687-новая себестоимость

Пошаговое объяснение: