Вычислите пж 57,48 * 0,9093 + 42,52 - 0,9093 приминяя способ быстрого вычетания


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешко Богдан.

Ответ:

Я полагаю вместо * надо читать +

57,48+0,9093+42,52-0,9093=57,48+42,52=100