В школе 500 учеников, среди них 325 девочек Сколько процентов учахщихся этой школы состовляют

девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Дарья.

Ответ:

65%

Пошаговое объяснение:

500 - 100%

325 - x

x=\frac{325*100}{500} = 65%

Отвечает Хисметолла Маха.

Ответ:65%

Пошаговое объяснение:

500-100%

325-х%

Х=325×100% ÷500= 325÷5= 65%