От двух смотровых площадок на космодроме отъехали с новременно навстречу друг другу легковая машина

и микр автобус с туристами и встретились через 3 часа. Скорос микроавтобуса - 15 км/ч, скорость машины - в 4 раза бол ше. Найди расстояние между смотровыми площадками помогите сделать чертежами и решение мне срочно надо люди

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Савелий.

Ответ:

Ну на

Пошаговое объяснение:

15*3=45(км)-проехал автобус

15*4=60(км/ч)-скорость машины

60*3=180(км)-проехала машина

45+180=225(км)-расстояние между площадками