Велосипедист проехал 45 км со скоростью 15 км/ч ,а потом 20 км со скорость 10 км/час. Найти среднюю

скорость его движения

Ответы на вопрос

Отвечает Джалиашвили Лиза.

Ответ:

1)45/15=3

2)20/10=2

45+20=65

3+2=5

64/5=13км/ч

ответ13км/ч

Пошаговое объяснение: