4% Числа равны 20. Найдите это число​


Ответы на вопрос

Отвечает Pascari Denis.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

Пусть х - неизвестное число, тогда

4%-20

100%-х

100*20/4=500

Отвечает Cubera Denia.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

Можно делением:

4%=0,04

20/0,04=500

Можно умножением:

100%/4%=25

20*25=500