В день премьеры спектакля билеты были проданы на сумму 5690 рублей,5690,5690 один врослый стоит

60!60! а детский 10! сколько в зале мест если взрослых 48

Ответы на вопрос

Отвечает Вирясов Кирилл.

Ответ:

48*60=2880( руб) - билеты взрослых

5690-2880=2810( руб) для детей

2810:10= 281 детей

48+210=258 мест

Отвечает Федюкевич Дима.

Ответ:1)60×48=2,880(тг) - отдали взрослые. 2)5,690-2,880=2,810(тг) - отдали за детей3)2,810:10=281-мест для детей. 4)2,880:60=48(мест) - для взрослых 5) 48+281=769(мест) - всего

Пошаговое объяснение: