Запишите правильные ответы 1 .4 x — у + 2 =, если х = -5, y = – 252. 4 x —y+ 2 =, если x = 4, y =

-7​

Ответы на вопрос

Отвечает Лемешко Богдан.

Пошаговое объяснение:

4 x — у + 2 =4 *(-5) — (-25)+ 2 =-20+25+2=7

4 x —y+ 2 =4 *4 —(-7)+ 2 =16+14+2=32