Функция y=3x^3 - x чётная или нечётная?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Валерия.

Ответ:

Нечетная

Пошаговое объяснение:

Отвечает Плотникова Даша.

Ответ:

Нечетная

Пошаговое объяснение:

Нечетная

y(-x)=3*(-x)^3=-3x^3=-y(x)