Sos!!! пожалуйста срочно​ 125+957+(1075:43) 1132-375-(1024:32)


Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Кирилл.

125 + 957 + (1075 : 43) = 1107

1) 1075 : 43 = 25

2) 125 + 25 = 150

3) 150 + 957 = 1107

1132 - 375 - (1024 : 32) = 725

1) 1024 : 32 = 32

2) 375 - 32 = 407

3) 1132 - 407 = 725