Помогите решить примеры 125+957+(1075:43) 1132-375-(1024:32) 29+(11*(18²-54)) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканов Виталя.

Відповідь:125+957+(1075:43)=1107

1132-375-(1024:32)=725

29+(11×(18²-54))=2999

Покрокове пояснення: