9,09:45; 0,7:25; 13,2:24; 7,9:316 решить в столбик, помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Бефус Эрик.

Ответ:

9,09/0,45=20,2

0,7/25=0,028

13,2/24=0,55

7,9/316=0,025