Проверь Верно ли Света расставила порядок действий в выражениях Исправьте Вычисли значение

выражения 221 умножаем 384 делим скобка открывается 51000

Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.

Ответ:

221×384:(52014-51975)=2176

Пошаговое объяснение:

1)52014-51975=39

2)221×384=84864

3)84864:39=2176