5 Я могу проверить правильность определения порядкавыполнения действий в выражениях.Проверь,

верно ли Света расставила порядок действийв выражениях. Исправь и вычисли значения выражений.3 3 12221 · 384 :(52 014 – 51 975)3 211508 · 214 :(48 000 - 47 884)ЖЯ ЗНАЮЯ ПРИМЕНЯЮЯ МОГУ в столбик​

Ответы на вопрос

Отвечает Смоленский Иван.

Я первое не знаю прости 1508×214:(48000-47884)=2782

1) 48000-47884=116

2) 1508×214=322712

3) 322712:116=2782

Пошаговое объяснение:

Второе точно правильно