1. Если известны скорость и время движения, то как найти рас- стояние? Используя данные, решить

задачу:t= 6 часов; V=70 км/ч; S-?Решение:Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Ватаман Ксения.

Ответ:

420 километров

Пошаговое объяснение:

Расстояние обозначается буквой S и вычисляется по формуле S = U* t

Расстоя́ние, в широком смысле, степень (мера) удалённости объектов друг от друга. Расстояние является фундаментальным понятием геометрии. Термин часто используется в других науках и дисциплинах: астрономия, география, геодезия...

S = 70 * 6

S = 420 (км)