7 · (9+х)+4 · (5−х)=? СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сеитов Алихан.

Ответ:

63+7х+20-4х

Приводим подобные

83-3х

Пошаговое объяснение:

Отвечает Қамбарова Арайка.

Ответ:

83+3x

Пошаговое объяснение:

7 \times (9  + x) + 4 \times (5 - x) =  \\ 63 + 7x + 20 - 4x = 83  + 3x