Решите уравнение пожалуйста, у меня к/р срочнооооо, я вас прршу!!! ПОМОГИТЕЕЕ ЭТО 6

класс(6y+18)(2,4-0,6y)=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Хрищанович Арина.

Відповідь:

Покрокове пояснення: 14.4у-3.6у2+43.2-10.8у=0

-3.6у2+3.6у+43.2=0

3.6у(1-у)= - 43.2

у=43.2 : 3.6=12