Реши уравнение: −4y−22=8y+74.


Ответы на вопрос

Отвечает Атякшев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4y-22=8y+74

-4y-8y=74+22

-12y=96

y=-8

Отвечает Гречанник Влад.

−4y−22=8y+74

-4y - 8y = 74 + 22

-12y = 96

y = -8