20-4,2 х =19,748 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Христофоров Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 - 4.2х = 19,748

4,2х = 20 - 19,748

4,2х = 0,252

х = 0,252 : 4,2

х = 0,06

Отвечает Смирнов Евгений.

20-4,2х=19,748

4,2х=19,748-20

4,2х=-0,252

х=-0,06