Определи площадь прямоугольника длина стороны которого равна 11 см и 3см​


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Мария.

Ответ:

33сm^{2}

Пошаговое объяснение:

S прямоугольника=а*в (а-длина, в-ширина)

S=11*3=33сm^{2}

Отвечает Мосин Олег.

Ответ:

11*3=33 (см)- площадь прямоугольника

Ответ 33 см