(5-3)*t как можно ещё записать это выражение?


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Света.

Ответ:

(5-3) = 2

t * 2 = 2t

Вроде бы так

Пошаговое объяснение:

Отвечает Биттер Соня.

(5-3)*t=5*t-3*t

как то так