на рынок привезли 865 кг моркови. В первый день продали 342 кг. Во второй день 326 кг моркови.

Сколько еще моркови нужно продать ? Пожалуста условия дайте​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Даниил.

Пошаговое объяснение:

всего -865 кг

1 день- 342кг

2 день -326кг

3-?кг

1) 342+326= 668 (кг)- за 1 и 2 день

2) 865-668=197(кг)

ответ : 196 кг моркови , осталось продать