7 ч 9 мин − 2 ч 53 мин + 14 ч 48 мин =


Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Ангелина.

Пошаговое объяснение:

7×60=420

2×60=120

14×60=840

429-173+888=1144мин

Отвечает Кит Ангелина.
7*60=420
2*60=120
14*60=840
429-173+888=1144мин