Помните пожалуйста!!! 2+2*5(657-248), как это запрцв столбик? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоклоков Ваня.

Ответ:

657-248 - 1 действие=409

2*5 - 2 действие=

2+10 - 3 действие=

Пошаговое объяснение:

_657                        2                                2        

 248                       *5                             +10

______                _____                          ____

  409                        10                                12