Пожалуйста решите пример! 8 4/8 - 6 4/9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Алёна.

Ответ:

37/18

Пошаговое объяснение:

(8-6)+(4/8-4/9)=2=1/18=2 1/18 или 37/18