7x-3=2x+6 Очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Лихтина Евгения.
7x-3=2x+6
7x-2x=6+3
5x=9
x=9:5
x=1,8
Ответ: x=1,8
Отвечает Евгеньевич Эльдар.

Ответ:

х=1.8

Решение:

7x-3=2x+6

7x-2x=6+3

5x=9

x=9:5

x=1,8