Решите уравнение 3,6*(0,15+х)=1,44


Ответы на вопрос

Отвечает Меметов Эльдар.

Ответ:

0,25

Пошаговое объяснение:

3,6*(0,15+х)=1,44

0,15+х=1,44:3,6

0,15+х=0,4

Х=0,4-0,15

Х=0,25

3,6*(0,15+0,25)=1,44

1,44=1,44