Решить уравнение: t−2/21=6


Ответы на вопрос

Отвечает Хиленко Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Резник Вероника.
T - 2/21 =6
21t -2 =126
21t = 124
t = 124/21