Периметр прямоугольника равен 20см.Длина больше чем ширина на 2.найдите длину и ширину помоги

срочно,с уравнениями решение

Ответы на вопрос

Отвечает Чакилев Игнат.

Ответ:

1)20:2=10(см)

2)10-2=8(см)-ширина

3)20-8=12(см)-длина