Даю 25 балов. Сравните числа 0,6 и 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Баёва Алёна.

Ответ:

0,6=3/5, тк 3/5 это и есть 0,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

0,6 = 3/5

Пошаговое объяснение:

0,6 = 6/10 cокращаем на 2 = 3/5