4,7х + 3,3x =6,4 решите уравнение бегоооом​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маргарита.

Ответ:

8х=6,4

х=6,4:8

х=0,8

8*0,8=6,4

6,4=6,4

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

4,7x+3,3x=6,4

x(4,7+3,3)=6,4

8x=6,4

x=6,4:8

x=0,8

Чем-то помогла?)))