Помогитееееее пожалуйста 4(x-2)-5(x+2)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ:

4(x-2)-5(x+2)=9

4х-8-5х-10=9

-х=27

х= -27

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тигунцев Степан.

Ответ:-27

Пошаговое объяснение: 4x-8-5x-10=9. -x-18=9; -x=27; x= -27