Найди 4\9 от 21 5\26 от 13 1\8 от 12\25 40\9 от 9\40


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Кристина.

Ответ:

1) 4*21/9=9,3

2) 5*13/26=2,5

3) (1*12) / (8*25)=0,06

4) (40*9) / (9*40) = 1