Приведите подобные слагаемые:-44x-x+128x-54x


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Лера.

Ответ:

29х

Пошаговое объяснение:

Тут все подобные, из-за этого:

-44х-х=-45х

-45х+128х=83х

83х-54х=29х