Решите уравнение 0,3× -0,2×+0,4×=2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Крысюк Михаил.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

0.3x-0.2x+0.4x=2.5

0,1х+0,4х=2,5

0.5x=2.5

x=2.5/0.5

x=5

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

0,3х-0,2х+0,4х=2,5

0,5х= 2,5

х= 2,5/ 0,5

х= 5