Упростите выражение и найдите его значение: 1,25х•( - 8)•( - 1,5) • 4у, если х = 0,3 и у = - 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Катя.

Ответ:

-45

Пошаговое объяснение:

-10х•(-1,5)•4у=15х•4у=15•0,3•4•(-2,5)=18•(-2,5)=-45.

Отвечает Иванов Иван.

Ответ: -45

Объяснение: 1,25x×(-8)×(-1,5)×4y=15x×4y=15×0,3×4×(-2,5)=4,5×(-10)=-45