Помогите 2(х + 3) = -3(х - 4) 5 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Көмекбай Шұғыла.

Ответ:

6/5

Пошаговое объяснение:

2x+6=-3x+12

2x+3x=12-6

5x=6

x=6/5

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

2х+6=-3х+-12

2х--3х=6--12

сама решай