(485-x)•25=7525Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сытников Руся.

Ответ:(485-x)•25=7525

(485×25)-(25×Х)=7525

12125-25Х=7525

25х=12125-7525

25Х=4600

Х=4600÷25

Х=184

Пошаговое объяснение: