4 4/7 - ( х - 6 3/7 ) = 2 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гулевич Вероника.

4 4/7-х+6 3/7=2 6/7

11-х=2 6/7

х=11-2 6/7

х=8 1/7