400+60·3+100:5= решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Гилёва Софья.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

1)60*3=180

2)100:5=20

3)400+180=580

4)580+20=600

Отвечает Недев Илиан.
400+60•3+100:5=
400+180+20=600