Найди площадь прямоугольника если его длина в 3 раза больше шерины Периметр прямоугольника 16 см


Ответы на вопрос

Отвечает Жетибаева Меруерт.

Ответ: 12

Пошаговое объяснение:

1) 16-14=2(см) - длина

2)2.3=6(см) - ширина

3)6.2=12(см2) - площадь