Решите пожалуйста примеры,заранее спасибо 19,3+х=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Лиза.

19,3+х=20​

x = 20-19,3

x= 0,7

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

19,3+х=20

х=20-19,3

х=0.7

Пошаговое объяснение:

проверка:

19,3+0.7=20