Определи неизвестный множитель, при котором равенство будет верным 57* ?/? =1 пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57*х=1

х=1\57

57*1\57=1

Отвечает Ludisheva Milissa.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57*1/57=1